Альянс женских сил СКО и Ассоциация деловых женщин провели круглый стол на тему: «Роль женщины в суверенном Казахстане», передает корреспондент 7152.kz.
Хрупкие, но сильные духом. Не смотря на 40-градусный мороз, они не откладывают свои дела. Посвятили встречу Дню Независимости РК. Ровесница независимости Зарина Таева рассказала свою историю успеха.
Зарина – бизнесвумен и заместитель председателя Ассоциации деловых женщин по СКО. Организация объединяет женщин в деловой сфере и направлена на созидание и работу во благо общества. Главная миссия: «Быть видимой и значимой, а значит быть – профессионалом и лидером» - отмечает Зарина.
Родиться в год провозглашения Казахстаном Независимости – большая честь. Сегодня ровесники нашей страны продолжают трудиться на благо родины, ставят амбициозные задачи и достигают их.