18+

В Антикоррупционную службу СКО назначили нового руководителя

По информации пресс-службы ведомства, Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области возглавил Бақдәулет Махмуд, - передает 7152.kz.

Махмуд Бақдәулет Бақмұхамедұлы, 1980 года рождения, уроженец Кызылординской области, имеет высшее экономическое и юридическое образование.

Награжден орденом «Айбын» II степени имени Бауыржана Момышұлы, ведомственными наградами правоохранительных органов.

Трудовую деятельность начал в 2002 году в органах финансовой полиции. Служил на различных должностях, в том числе на руководящих.

С 2016 года работает в Антикоррупционной службе Республики Казахстан.

До назначения на должность руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Северо-Казахстанской области занимал должность заместителя руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по г. Астане.