Рассветский сельский округ Кызылжарского района послужил примером для всех на форуме акимов всех уровней в Петропавловске, передает корреспондент 7152.kz
На форуме акимов обсуждались вопросы комплексного развития сельских территорий и повышения качества жизни на селе. Среди положительных примеров был представлен Рассветский сельский округ, где за последние годы достигнуты значительные результаты.
Аким округа Абай Шайменов отметил, что в состав округа входят четыре населённых пункта — Рассвет, Семиполатное, Водопроводное и Красная Горка, где проживает около полутора тысяч человек. Сегодня все сёла обеспечены качественной питьевой водой, активно ремонтируются дороги и обновляется инфраструктура.