Офицер Академии доказал высший уровень профессионализма в финале престижного конкурса, передает корреспондент 7152.kz
В Главном командовании Национальной гвардии прошёл заключительный этап конкурса «Лучший методист», целью которого является повышение профессиональной подготовки офицеров и оценка их методических навыков. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.
В финале соревновались 17 лучших офицеров со всей страны, прошедших строгий отбор на региональном уровне. Участники демонстрировали мастерство в самых разных областях: от знания государственного языка и правовой подготовки до тактико-стрелковой и физической подготовки, военной медицины и методической работы.
В напряжённой борьбе первое место занял заместитель командира 1-го учебного батальона по воспитательной и социально-правовой работе Жеңіс Еркебуланович Магузов. Его победа не только подчеркнула высокий уровень подготовки офицера, но и принесла признание Академии, которую он представляет.