В преддверии праздника изменится режим работы центров обслуживания населения и специализированных ЦОНов. Казахстанцам рекомендуют заранее спланировать визит, чтобы получить необходимые государственные услуги без лишних ожиданий, передает корреспондент 7152.kz.
В связи с празднованием Дня столицы график работы центров обслуживания населения и специализированных ЦОНов изменится.
6 июля все ЦОНы и спецЦОНы по стране будут закрыты. При этом 4 июля для удобства жителей будут работать дежурные отделения.
Дежурные ЦОНы будут принимать посетителей с 09:00 до 13:00. В специализированных ЦОНах подать документы можно будет с 09:00 до 12:00, а получить готовые — до 13:00.
С 7 июля все центры обслуживания населения и спецЦОНы возобновят работу в обычном режиме.
Узнать адреса дежурных отделений можно на официальной странице Государственной корпорации в Instagram или по номеру 1414. Специалисты советуют заранее учитывать изменения в графике, чтобы своевременно оформить необходимые государственные услуги.