Руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» подчеркнул, что участие в голосовании — это ответственность за будущее страны и молодого поколения, передает корреспондент 7152.kz
23 августа в Казахстане состоятся выборы депутатов Курултая. В преддверии голосования руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» Северо-Казахстанской области Кемел Оспанов обратился к жителям региона и призвал их принять активное участие в предстоящем политическом событии.
По его словам, выбор каждого гражданина имеет значение не только с точки зрения реализации конституционного права, но и как проявление личной ответственности за дальнейшее развитие Казахстана.
Особое внимание руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» уделил молодому поколению. Он подчеркнул, что решения, принимаемые сегодня, формируют условия для дальнейшего развития страны и открывают новые возможности для молодежи.
Он также призвал североказахстанцев не оставаться в стороне от общественно-политической жизни страны и 23 августа прийти на избирательные участки.
По словам спикера, важно не только принять участие в голосовании, но и внимательно отнестись к своему решению, понимая его значение для общества и государства. Каждый голос, подчеркнул он, отражает гражданскую позицию и вносит вклад в формирование будущего страны.