
14:01, 29 января 2020 г.
К началу февраля в Казахстане ожидаются морозы до минус 35

Фото: pixabay.com
На смену снегопадам придет значительное похолодание.
С 30 января по 1 февраля в Казахстане прогнозируют сильные морозы. Прекращение снегопадов и метелей связано с обширным антициклоном, сместившимся на республику с Урала, сообщает Tengrinews.
"В предстоящие трое суток погода ожидается без осадков, с ночными морозами в северных, центральных и восточных областях, 25…30 градусов, местами 35. На юге и юго-востоке также похолодает ночью до 5…10, местами 13…22 мороза", — отметили специалисты Казгидромет.
Тем временем на западные области начинают смещаться теплые атмосферные фронты, они принесут с собой дождь, мокрый снег и быстрое повышение температуры воздуха.
Читайте также: В СКО собаки-полицейские за год раскрыли более 800 преступлений.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:07
Вчера
12:38
Вчера
21:00
8 мая
17:11
8 мая
Объявления
12:57, 5 мая
19:37, 3 мая
live comments feed...
Комментарии