Волейбол
21:54, 7 марта 2020 г.

Петропавловские волейболистки проиграли лидеру группы

Волейбол

В Петропавловске продолжаются игры четвёртого малого тура чемпионата страны по волейболу среди мастеров Национальной лиги, передает корреспондент 7152.kz.

Во второй игровой день спортсменки Северо-Казахстанской области по сумме четырёх партий уступили представительницам ВК «Иртыш-Казхром».

Проиграв первую и вторую партии, «Куаныш» здорово начал третий период, с каждым розыгрышем мяча наращивая преимущество. Стоит отметить, у иртышанок в этой партии было немало ошибок как на приёмах, так и в завершениях атак.

Четвёртый сет стал противоположностью третьего: павлодарские спортсменки увеличивали отрыв с каждым мячом, в то время как северянки не могли найти свою игру. Взятые тайм-ауты временно решали проблему, но переломить ход встречи не удалось. Итог - 1:3 (19:25, 21:25, 25:22, 22:25).

За четыре тура волейболистки Петропавловска так и не смогли обыграть павлодарок. Из 15 сыгранных сетов спортсменки победили только в трёх.

Напомним, вчера хозяйки паркета обыграли волейболисток из столицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #новости сегодня #новости петропавловска #новости ско #спорт #волейбол #ВК Куаныш #Иртыш-Казхром