
Продление карантина
15:58, 9 июля 2020 г.
Будет ли продлен карантин в Казахстане?
Продление карантина

Из открытых источников
На пресс-конференции в СЦК министр здравоохранения РК Алексей Цой прокомментировал вопрос продления карантина в Казахстане, передает корреспондент 7152.kz.
Министр уточнил, что усиление карантинных мер было установлено, учитывая пожелания казахстанцев для того чтобы режим в этот период был максимально адаптирован в том числе под бизнес-сообщество.
По словам спикера, сейчас рано что-либо говорить о продлении карантина и давать определенную оценку, так как эффективные результаты будут видны уже ближе ко второй неделе.
- Когда мы проведем оценку, уже к завершению карантина, будет понятно, продлится он, либо меры будут ужесточены. Эти моменты мы сейчас прорабатываем, смотрим вместе с нашими учеными и иностранными коллегами, - прокомментировал министр.
Читайте также: Ограничительные меры с 5 июля утвердили в Казахстане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
18:05
Вчера
15:59
Вчера
13:42
Вчера
В СКО запускают завод хлопьев и круп: старт через 2 месяца
Промышленность
12:56
Вчера
11:38
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:26, 21 июня
live comments feed...
Комментарии