
Новая статистика
12:13, 2 августа 2020 г.
Озвучена объединенная статистика по коронавирусу и пневмонии в Казахстане
Новая статистика

Фото из открытых источников
Первые результаты объединенной статистики по двум заболеваниям назвали в пресс-службе Министерства здравоохранения, передает корреспондент 7152.kz.
- По состоянию на 1 августа 2020 года, количество заболевших с лабораторно подтвержденным COVID-19 – 1226, умерли за последние сутки 36 человек. Заболевших пневмонией с неуточненной этиологией, но имеющие клинические и эпидемиологические признаки коронавирусной инфекции – 5181. За минувшие сутки зарегистрировано 30 летальных исходов с данным диагнозом, - сообщили в Минздраве.
За прошедшие сутки в Северо-Казахстанской области зарегистрировано 65 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. У 14 человек отсутствуют симптомы COVID-19.
Всего в стране выявлено 91 593 заболевших коронавирусом. В СКО всего 3167 фактов. 1968 человек выздоровели. 14 человек скончались.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Экология начинается с каждого: в Петропавловске рассказали о возможностях Telegram-бота TazaQazBot
Таза Казакстан
17:20
Вчера
От Кюя «Кенес» до Абая: как в Петропавловске отметили Национальный день домбры
Национальный день домбры
18:41
3 июля
17:52
3 июля
Наркоугроза под контролем: в СКО подвели итоги борьбы с наркопреступностью
Борьба с наркоприступностью
17:00
3 июля
16:07
3 июля
Первые шаги к большим маршрутам: в Петропавловске школьников познакомили со спортивным туризмом
Спортивный туризм
15:20
3 июля
Прокурор области обсудил с общественниками проблемы, которые больше всего волнуют жителей региона
Закон и порядок
13:35
3 июля
ТОП новости
В Петропавловске пройдет акция «Bereke Fest»: жители смогут приобрести товары по специальным ценам
Bereke Fest
Мужчине ампутировали руку после производственной травмы в Петропавловске
Техника безопасности
Объявления
18:00, 23 июня
09:57, 24 июня