
13:00, 20 октября 2020 г.
Надежный источник
В Петропавловске могут открыть кинотеатры

В пресс-службе правительства сообщили в каких регионах Казахстана откроют кинотеатры и объекты предпринимательства, передает корреспондент 7152kz.
Были названы области которые оказались в так называемой «зеленой зоне». По данным заседания МВК к группе риска относится Восточно-Казахстанская область, которая находится в «желтой зоне». Там сохраняются все карантинные меры действовавшие ранее. В остальных регионах наблюдается стабильная эпидемиологическая ситуация. К ним отнесли и СКО.
С 24 октября власти страны разрешили возобновить работу ТРЦ, крытых рынков, торговых домов по субботам до 17.00 часов. Но решения в каждом регионе будут принимать самостоятельно.
А с 26 октября разрешено вновь начать работу кинотеатрам, заполняемость которых составит не более 30%. Обязательно соблюдение дистанции, масочного режима и всех санитарных норм.
Читайте также: В Петропавловске семья живет на стройке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
От Кюя «Кенес» до Абая: как в Петропавловске отметили Национальный день домбры
Национальный день домбры
18:41
3 июля
17:52
3 июля
Наркоугроза под контролем: в СКО подвели итоги борьбы с наркопреступностью
Борьба с наркоприступностью
17:00
3 июля
16:07
3 июля
Первые шаги к большим маршрутам: в Петропавловске школьников познакомили со спортивным туризмом
Спортивный туризм
15:20
3 июля
Прокурор области обсудил с общественниками проблемы, которые больше всего волнуют жителей региона
Закон и порядок
13:35
3 июля
ТОП новости
В Петропавловске пройдет акция «Bereke Fest»: жители смогут приобрести товары по специальным ценам
Bereke Fest
Мужчине ампутировали руку после производственной травмы в Петропавловске
Техника безопасности
Объявления
18:00, 23 июня
09:57, 24 июня