
ДЧС СКО
18:09, 2 декабря 2020 г.
В СКО назначили нового заместителя начальника ДЧС
ДЧС СКО

Фото: пресс-служба ДЧС СКО
Им стал Мурат Кангужинов. Ранее он занимал должность исполняющего обязанности начальника управления гражданской обороны ДЧС СКО, передает корреспондент 7152.kz.
Службу в областном департаменте по ЧС Мурат Кангужинов начал в 2011 году. Три года он трудился в отделе по контролю за выполнением мероприятий ГО управления ГО ДЧС СКО, в отделе ликвидации чрезвычайных ситуаций ДЧС СКО.
В 2014 стал старшим офицером управления гражданской обороны, а в 2017 был назначен заместителем начальника управления гражданской обороны департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области. В 2019 году стал начальником управления ГО ДЧС СКО.
Начальник ДЧС СКО Рамиль Камалов отметил большой практический опыт Мурата Сериковича в предупреждении и ликвидации ЧС и пожелал ему успехов в работе.
Читайте также: Важное за неделю.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
Вчера
17:11
Вчера
В Кызылжарском районе проживает 101-летняя труженица тыла
Кызылжарский район
15:37
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии