• Главная
  • Четыре казахстанца привезли КВИ из Беларуси
Коронавирус
12:30, 18 декабря 2020 г.

Четыре казахстанца привезли КВИ из Беларуси

Коронавирус
Из открытых источников

Из открытых источников

Всего без справок за сутки на родину прилетели 378 человек, передаёт корреспондент 7152.kz со ссылкой на zakon.kz.

Всего 17 декабря на территорию Казахстана прибыли 18 международных авиарейсов из Германии, Венгрии, Нидерландов, Мальдивской Республики, Индии, Египта, Турции, ОАЭ, РФ и Узбекистана.

Из 2 052 авиапассажира справки с отрицательным результатом ПЦР-тестирования были у 1 674 человек, остальные прибыли без справок. 

В том числе:

-в аэропорт г. Алматы - 9 рейсов, 1 024 пассажира, со справками - 818, без справок - 206;

-в аэропорт г. Нур-Султан - 5 рейса, 760 пассажиров, со справками - 601, без справок - 159;

-в аэропорт г. Атырау - 2 рейса, 54 пассажира, все со справками;

-в аэропорт г. Уральск - 1 рейс, 75 пассажиров, со справками - 72, без справок - 3;

-в аэропорт г. Шымкент - 1 рейс, 139 пассажиров, со справками - 129, без справок - 10.

Прибывшие без справок граждане Казахстана сдали ПЦР-тест на COVID-19 и ожидают свои результаты в карантинном стационаре. По результатам ПЦР-анализа из 311 граждан РК, прилетевших в РК 16 декабря 2020 года, у 4 пассажиров, прибывших рейсом Минск – Нур-Султан выявлена коронавирусная инфекция.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Коронавирус #заболели коронавирусом #COVID-19 #Петропавловск #СКО #казахстан #пцр-тест #коронавирус из Минска #Минск #Беларусь

Комментарии

Объявления
live comments feed...