
Паралимпийцы
14:33, 3 февраля 2022 г.
Надежный источник
Североказахстанские паралимпийцы стали призёрами кубка мира по лыжам и биатлону
Паралимпийцы

В соревнованиях параспортсменов атлеты из Северного Казахстана завоевали бронзовые медали. Этап кубка мира прошел в шведском Эстерсунде, передает корреспондент 7152.kz.
Этап кубка мира по паралыжным гонкам и парабиатлону успешно завершился для наших земляков. Обэтом на своей странице в фейсбуке рассказал руководитель управления физической культуры и спорта СКО Сергей Мелехов.
- В индивидуальной гонке по парабиатлону на дистанции 12,5 км Герлиц Александр завоевал бронзовую медаль. В этой же дисциплине и дистанции среди спортсменов-саночников Усольцев Сергей занял 4-е место, а Хамитов Ербол выиграл бронзовую медаль, - написал он в социальной сети.
Спортсмены представят страну на Паралимпийских Играх в Пекине, которые стартуют 4-го марта.
Читайте также: В Петропавловске в общежитии, где прошлом году взорвался газовый баллон, снова произошел пожар.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
18:05
Вчера
15:59
Вчера
13:42
Вчера
В СКО запускают завод хлопьев и круп: старт через 2 месяца
Промышленность
12:56
Вчера
11:38
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:26, 21 июня
live comments feed...
Комментарии