
Гумпомощь
17:49, 10 февраля 2023 г.
Гуманитарную помощь жителям Турции собрали в СКО
Гумпомощь

В городах Казахстана открываются пункты сборы гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясения в Турции. Среди благотворителей и представители «Швейной фабрики «Прогресс», - передает корреспондент 7152.kz.
Вещи на сумму 2 миллиона тенге направят сегодня в посольство Турции. В первую очередь, для жителей, волонтеров и спасателей требуются теплые вещи. Поэтому на предприятии собрали верхнюю одежду, а также головные уборы.
- С Турецкой республикой у нас очень тесные давние дружеские отношения. С болью в сердце сейчас следим за новостями из братской страны. Решили не оставаться в стороне, поэтому направляем сегодня гуманитарную помощь для детей, взрослых, также специализированную одежду для волонтеров и спасателей, которые сейчас работают на завалах. Выражаем искренние соболезнования всем, кто пострадал, потерял близких и родных в этой трагедии. И, как говорят в Турции, Biz Baraberiz, - рассказала PR-менеджер ТОО Динара Тюлегенова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Зеленый десант на Пёстром: как в Петропавловске укрепляли эко-фонд в рамках «Таза Қазақстан»
Высадка деревьев
14:00
«Закладка» в один конец: в Петропавловске силовики честно поговорили со студентами о наркопреступности
Закон и порядок
18:03
Вчера
100 добрых дел от бизнеса для Закона и порядка: акцию с таким названием провели предприниматели СКО
Закон и порядок
17:19
Вчера
14:52
Вчера
ТОП новости
Объявления
00:49, 21 апреля
11:19, 19 апреля