12:46, 24 апреля 2023 г.

Очередной матч ФК «Qyzyljar» сыграл вничью

Футбол

Спортсмены местного футбольного клуба на своем поле принимали Актауский «Каспий», - передает корреспондент 7152.kz.

Первый тайм выдался богатым на опасные моменты, и в этот раз футболисты смогли их реализовать. После начала матча, не прошло и трех минут, как в ворота гостей, благодаря командной работе кызылжарцев, залетел первый мяч. Реализовал его Тамаз Макацария. После этого гола актауцы перехватили инициативу и начали прессинговать ворота хозяев.

Очередной проход к нашим воротам, заставляет защитников «Кызылжара» допустить ошибку в своей штрафной зоне. Судья назначает 11-метровый удар. На перерыв команды ушли с ничейным счетом.

Во втором тайме обоим коллективам нужно увеличивать отрыв. Сколько бы попыток забить очередной гол не предпринимали игроки, результатов это не принесло. Итоговый счет встречи так и остался 1:1.

После седьмой игры на счету кызылжарцев 6 побед и одна ничья. Сейчас с 19 очками они занимают первое место в турнирной таблице. Следующий свой матч наши футболисты проведут на выезде 6 мая. Играть будут против Карагандинского «Шахтера».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кызылжар #футбол #матч #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска