15:16, 12 мая 2023 г.

Полицейские в стрельбе обогнали военных

ДП СКО

На спартакиаде в СКО лучшими стрелками стали полицейские, - передает корреспондент 7152.kz.

Убедительной победой сотрудников североказахстанского Департамента полиции завершился третий вид традиционной спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди правоохранительных органов.

В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова участвовали по три стрелка из каждого ведомства. Спортсмены в погонах делали три пробных выстрела и 10 - зачетных. Чемпионами стали сотрудники ДП СКО, которые набрали 245 очков из 300 возможных.

Второе и третье места разделили представители Академии Национальной гвардии РК и военной части 6637.

Первые две строчки в личном зачете также заняли сотрудники полиции Шынгыс Казизтай и Жанат Баймухамбетов. Замкнул тройку лидеров Денис Никитенко, представляющий Академию Нацгвардии.

Командам-призерам вручены кубки и грамоты, победителям в личном зачете — ценные подарки от ФСО «Динамо». Следующий вид спартакиады (Президентские тесты) пройдет в конце мая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДП СКО #спартакиада #стрелки #победа #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска