
Благоустройство
13:16, 17 мая 2023 г.
Приглашение на «Чистый четверг»
Благоустройство

Акимат города Петропавловска призвал горожан присоединиться к экологической акции «Чистый четверг», чтобы навести порядок на кладбищах, - передает корреспондент 7152.kz.
Акция «Чистый четверг» состоится 18 мая на территории кладбищ в Новопавловке и Рабочем поселке пройдет.
К уборке территорий кладбищ будет привлечена техника и будет обеспечен бесплатный вывоз мусора на полигон. Ранее в Петропавловске прошла экологическая акция в рамках трехмесячника по благоустройству города. В акции участвовали волонтеры городского молодежного ресурсного центра. Они отмыли от грязи памятники, убрали мусор.
Городские власти выразили благодарность всем неравнодушным гражданам, которые стараются сделать Петропавловск чище и красивее.
Между тем, началась подготовка к новому сезону пляжа и набережной озера Пёстрое. Там приведут в порядок детскую площадку, спортивный комплекс, раздевалки, теневые зонты и общественные туалеты. Ближе к лете бригады подрядной организации начнут разрыхлять песок, что необходимо для уничтожения опасных бактерий солнечными лучами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Чистый берег — общее дело: североказахстанцы поддержали экологическую инициативу «Таза Қазақстан»
Таза Казакстан
17:35
Вчера
16:59
Вчера
15:42
Вчера
ТОП новости
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления
18:00, 23 июня
04:57, Сегодня