
ДП СКО
11:30, 11 июня 2023 г.
Гулящая лошадь вызвала переполох в Кызылжарском районе СКО
ДП СКО

Житель села Измайловка позвонил в дежурную часть отдела полиции Кызылжарского района и рассказал, что его лошадь пропала без вести, - передает корреспондент 7152.kz.
На место происшествия прибыли сотрудники криминальной полиции и службы участковых инспекторов. В тот же день они отыскали лошадь.
Хозяева так образовались, что написали в социальных сетях благодарность сотрудникам полиции, которые не устают напоминать сельчанам: бродячий скот может стать приманкой для скотокрадов, совершить потраву посевов или стать причиной ДТП!
Статья 408 Кодекса РК об административных правонарушениях предполагает ответственность за нарушение правил выпаса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Сила, воля, победа: курсанты Академии Нацгвардии РК — среди лучших в республике по самбо!
Нацгвардия
14:40
Вчера
От фермы до упаковки: технолог из Айыртауского района СКО на страже молочной безопасности
Человек труда
13:52
Вчера
11:06
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии