
Правительство для граждан
10:32, 20 июня 2023 г.
«Правительство для граждан» временно не регистрирует недвижимость до обеда 20 июня
Правительство для граждан

Госкорпорация «Правительство для граждан» информирует население о том, что 20 июня до обеда временно остаются недоступны все виды государственных услуг по линии недвижимого имущества и земельного кадастра, передает корреспондент 7152.kz.
Связано это с переходом государственных баз данных по земле и недвижимости на информационную систему Единый государственный кадастр недвижимости. На данный момент приостановлен прием документов на оказание услуг, в том числе прописку по месту жительства и оформление недвижимости через ЦОНы, а также портал eGov.kz, системы нотариусов, налоговых, БВУ и органов исполнительного производства Министерства юстиции РК.
- Напоминаем, что в связи с проведением пуско-наладочных работ несколько дней может наблюдаться некорректная работоспособность ЕГКН и сервисов. Приносим извинения за временные неудобства», - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Чистый берег — общее дело: североказахстанцы поддержали экологическую инициативу «Таза Қазақстан»
Таза Казакстан
17:35
Вчера
16:59
Вчера
15:42
Вчера
Лето без тревог: кто отвечает за безопасность детей в лагерях Северо-Казахстанской области
Детский отдых
13:07
Вчера
12:19
Вчера
ТОП новости
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления
18:00, 23 июня
14:40, 22 июня
23
09:57, 24 июня