ДП СКО
11:12, 23 июля 2023 г.

В соревнованиях по мини-футболу победила команда Департамента полиции СКО

ДП СКО

В Петропавловске в рамках традиционной спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу, - передает корреспондент 7152.kz.

Ранее состоялись соревнования в районах, победители собрались в областном центре, всего в соревнованиях участвовали свыше 90 сотрудников.

Военнослужащие воинской части 6637 уступили команде Департамента уголовно-исполнительной системы, которая заняла третье место.

«Серебро» завоевали сотрудники отдела полиции Айыртауского района (между прочим, второй год подряд).

Уступили айыртаусцы только команде аппарата ДП СКО, которая поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почёта, одержав убедительную победу в финальной игре со счётом 4:0.

В номинации «Лучший вратарь» кубком отмечен представитель ДУИС по СКО Ержан Ахмадиев.

Кубок лучшего нападающего увёз в Айыртауский район Рахат Кабылкай.

В номинации «Лучший игрок» отмечен Нурбол Кенгербаев, представитель областного Департамента полиции.

Завершат спартакиаду ФСО «Динамо» соревнования по самбо. Они пройдут в сентябре, - уточняет пресс-служба ДП СКО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДП СКО #спорт #соревнования #призы #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска