
Уголь
19:00, 5 сентября
Не ждать зимы, а закупать уголь прямо сейчас призывают население власти Петропавловска
Уголь

Продажа угля жителям Петропавловска традиционно осуществляется в трех тупиках, - передает корреспондент 7152.kz.
Уголь в тупиках, как говорится, на любой вкус и цвет, цены поэтому разные. Но уголь всегда в наличии.
Так, например, в тупике на проспекте Труда, 18А предлагается экибастузский уголь (его здесь 490 тонн) по 12 500 тенге за тонну, майкубинский – 14500 тенге (ожидаемая поставка – тоже 490 тонн).
В тупике на улице Панфилова, 276 предлагается Шубаркульский уголь по цене 17 000 тенге.
Наконец, в тупике на улице Ленинградской, 116 есть Каражиринский уголь – 17 200 тенге.
Начнется отопительный сезон, как обычно, в зависимости от погодных условий (в последние два года тепло подключали в конце сентября).
В первую очередь отопление получают школы, детские сады, больницы, поликлиники, и только после этого тепло появится в многоквартирных домах. Процесс подключения к теплу всех объектов города занимает в среднем около десяти дней.
По состоянию на начало сентября технически к приему тепла подготовлены (промыты и опрессованы) 1070 многоквартирных домов (94 процента), - сообщает пресс-служба акима Петропавловска.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Откажись от автомобиля и защищай слонов
Какой сегодня день
09:16
19:11
Вчера
18:20
Вчера
В Петропавловске состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Үздік шебер – 2023»
Үздік шебер – 2023
17:09
Вчера
16:32
Вчера
15:46
Вчера
14:23
Вчера
ТОП новости
Названы самые пьющие регионы Казахстана
Статистика
В Петропавловске на стройке погиб человек
Несчастный случай
Объявления
02:51, 9 сентября
02:51, 9 сентября
1
14:01, 12 сентября
7
live comments feed...
Комментарии