
Выставка
13:44, 29 сентября 2023 г.
«Красивый Китай» представлен на фотовыставке в Новосибирске
Выставка

Первого октября отмечается День образования КНР, в этой связи в Новосибирском государственном художественном музее открыта масштабная фотовыставка, - передает корреспондент 7152.kz.
Выставка организована совместно с Генеральным Консульством Китайской Народной Республики в Екатеринбурге. Она рассказывает о государстве с древнейшей историей, многочисленным населением и мощной экономикой.

Фотовыставка состоит из 58 форматных планшетов. По случаю празднования Дня образования КНР выставка имеет два тематических направления: это «Блистательное десятилетие Китая в новую эпоху» (история социального развития после 18-го съезда КПК в 2012 году) и «Красивый Китай» (в этой серии представлены разнообразные пейзажи, праздники, этнические обычаи и культурные особенности).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
Вчера
17:11
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии