
Стабфонд
17:48, 4 февраля 2024 г.
Еще один этаж на рынке для торговли продуктами по сниженным ценам будет предоставлен в Петропавловске
Стабфонд

Еженедельно фермеры СКО реализуют свою продукцию на рынках «Қызылжар Ақбастау» и «Алтын Арман» в Петропавловске, - передает корреспондент 7152.kz.
Посещая сельскохозяйственную ярмарку, аким СКО Гауез Нурмухамбетов познакомился с работой торговых точек стабилизационного фонда СПК «Солтүстік», особое внимание обратил на места реализации социально-значимых товаров.

На сегодняшний день в стабилизационном фонде в достаточном количестве представлена продукция для сдерживания роста цен на продукты питания, в том числе мука, макаронные изделия, крупы, подсолнечное масло, сахар и овощи.

«Есть вопросы по зданию, в котором располагается рынок «Қызылжар Ақбастау». Здание принадлежит СПК «Солтүстік», сейчас в нем пустует третий этаж площадью 2600 квадратных метров. Необходимо задействовать простаивающее помещение и эффективно использовать его. Поручил руководству СПК внести предложения по данному вопросу», - написал аким области в своем Telegram-канале.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:03
4 июля
19:25
4 июля
16:21
4 июля
Средства возвращены — время действовать: депутаты проверили ход строительства детсада в Петропавловске
Строительство
15:05
4 июля
13:32
4 июля
live comments feed...
Комментарии