
СКО
12:38, 13 сентября 2024 г.
Министр транспорта выполнил свои обещания перед жителями СКО
СКО

В Северо-Казахстанскую область с рабочим визитом прибыл министр транспорта РК Марат Карабаев, - передает корреспондент 7152.kz.
Он встретился с жителями региона и озвучил, какие запросы североказахстанцев выполнены с предыдущей встречи.
Среди обращений жителей была просьба вернуть поезд Тальго направлением «Петропавловск-Алматы». Маршрут восстановили в марте.
- Был запрос о том, чтобы было авиасообщение по маршруту Туркестан, либо Шымкент. Мы восстановили с июля маршрут «Петропавловск-Шымкент», загрузка хорошая, билет стоит 25 тысяч тенге. Мы обещание исполнили, - отчитался Марат Карабаев.
На этот раз североказахстанцы вновь воспользовались случаем и задавали свои актуальные вопросы. В основном, они касались ремонта дорог.
По информации министра, средства на ремонт проблемного участка дороги к селу Чистополье уже заложены, работы начнут в 2025 году.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
19:55
19 июня
В Северо-Казахстанской области чествовали медиков: награды, новые автомобили и поздравления
День медработника
19:00
19 июня
Петропавл қаласында ««Тоқта, алаяқ!» акциясы өтті
Тоқта, алаяқ
16:09
19 июня
«Безопасных счетов» не существует: в СКО раскрыли схемы интернет-мошенников, которые нанесли ущерб в 618 млн тенге
Защита от киберпреступности
15:28
19 июня
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления
12:37, 8 июня