
АЭС
17:18, 13 сентября 2024 г.
Предстоящий референдум обсудили в гимназии «БЭСТ» в Петропавловске
АЭС

Лидеры мнений разъясняют основные направления послания президента. Очередная встреча прошла в стенах гимназии «БЭСТ», - передает корреспондент 7152.kz.
Коллективу школы рассказали о целях предстоящего референдума, проекте по строительству АЭС, этапах его реализации и вопросах безопасности.
В рамках подготовки к референдуму члены штаба стараются посетить как можно больше организаций, ответить на вопросы граждан.
Напомним, общенациональный референдум состоится 6 октября. АЭС предлагают строить в Алматинской области, потому что именно юг страны испытывает дефицит электроэнергии.
- Согласно концепции «слышащего государства» народ имеет право изъявить свое желание. Судя по тем встречам, которые мы провели, народ в целом не против. Единственное, что волнует – это безопасность. Объясняем и рассказываем все, что касается безопасности проекта, люди спокойно все воспринимают, - рассказала депутат областного маслихата Сауле Сураганова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Цифры есть - воды нет: десятки сел СКО страдают от жажды
Водоснабжение
17:30
Максим и колокола: 12-летний звонарь наполняет Петропавловск воскресным светом
Необычные профессии
13:14
11:23
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
История края в экспонатах музея: Петропавловску 273
Петропавловск
Объявления
live comments feed...
Комментарии