• Главная
  • В СКО проходит республиканский семинар
Семинар
11:24, 2 ноября 2024 г.

В СКО проходит республиканский семинар

Семинар
В СКО проходит республиканский семинар

Партия «Ауыл» организовала республиканский семинар с участием делегаций из города Астаны, Акмолинской и Костанайской областей, - передает корреспондент 7152.kz.

Участники семинара обсудили самые насущные проблемы Казахстана – дефицит представителей рабочих профессий, связанный в том числе и с недостаточной профориентационной работой среди молодежи и разгул интернет-мошенничества в стране.

Представители партии рассказали о новых программах, призванных повысить финансовую и правовую грамотность населения, а также обсудили текущие партийные дела.

- ⁠В Послании Президента было обозначено, что предстоящий год объявлен годом рабочих профессий, и по этому случаю мы решили разъяснить делегатам из регионов проекты, которые партия разрабатывает на следующий год. Также мы поднимаем вопросы профилактики мошенничества и необходимости повышения финансовой грамотности населения, - рассказал Николай Арсютин, депутат Мажилиса Парламента РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#семинар #тренинг #партия
Последние новости
ТОП новости
Масштабный апгрейд: в Петропавловске построят концертный зал на 1000 мест и проведут крупнейший театральный фестиваль
Культура
Маньяк вернулся: в Петропавловске на горожанку напал серийный насильник и убийца, вышедший на свободу после 25 лет колонии
ЧП
Открытый диалог с обществом: прокурор СКО обсудил с Общественным советом проблемы, волнующие жителей региона
Закон и Порядок
В Казахстане почти на 50% выросло производство сливочного масла
Промышленность
Объявления