
Юбилей
18:18, 22 февраля 2025 г.
Бильярдный турнир, посвященный 105-летию газеты «Солтүстік Қазақстан», прошел в Петропавловске
Юбилей

Поздравить коллег с юбилеем приехали журналисты из соседних областей страны, - передает корреспондент 7152.kz.
Ровно 105 лет назад вышел первый номер газеты «Солтүстік Қазақстан». К юбилейной дате приурочили турнир по бильярду, который уже стал традиционным среди представителей СМИ.
- Газета выходит дважды в неделю, стабильным тиражом более 9 тысяч экземпляров. Материалы также дублируют на сайте газеты и в соцсетях. В редакции работают 35 человек. Нам приятно, что друзья не остались в стороне поддерживают нас, когда происходят значимые события, - рассказал директор издания Ербақыт Амантайұлы.
Всего в турнире приняли участие около четырех десятков человек из Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей.
Первые два места пьедестала почета заняли североказахстанцы Баимбет Квайдулов и Кайрат Пшенбаева, 3 место завоевал Алмай Темирбай из города Кокшетау.
Победители награждены ценными подарками. В честь юбилея издания также будут проведены и другие мероприятия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
19:55
Вчера
В Северо-Казахстанской области чествовали медиков: награды, новые автомобили и поздравления
День медработника
19:00
Вчера
Петропавл қаласында ««Тоқта, алаяқ!» акциясы өтті
Тоқта, алаяқ
16:09
Вчера
«Безопасных счетов» не существует: в СКО раскрыли схемы интернет-мошенников, которые нанесли ущерб в 618 млн тенге
Защита от киберпреступности
15:28
Вчера
Ночной угон телят в СКО: вор продал скот через соцсети за полмиллиона, но остался без «прибыли»
Защита собственности
12:23
Вчера
Объявления