• Главная
  • Соберем ребенка в школу: депутаты СКО помогают малообеспеченным семьям
Школа
11:50, Вчера

Соберем ребенка в школу: депутаты СКО помогают малообеспеченным семьям

Школа
Соберем ребенка в школу: депутаты СКО помогают малообеспеченным семьям

Активисты партии «AMANAT» оказали помощь трем десяткам семей североказахстанцев, - передает 7152.kz.

Накануне нового учебного года нуждающимся семьям аманатовцы вручили наборы школьных принадлежностей, а также сертификаты на покупку одежды и канцелярии. Всего помощь получили 33 ребёнка.

Соберем ребенка в школу: депутаты СКО помогают малообеспеченным семьям, фото-1

Акция «Соберём ребёнка в школу» традиционно проходит накануне 1 сентября. В этом году депутаты областного и городского маслихатов, а также партийные активисты поздравили детей и их родителей с предстоящим Днём знаний и лично вручили подарки школьникам. Об этом рассказал пресс-секретарь Северо-Казахстанского филиала партии Ильяс Сабдинов.

Соберем ребенка в школу: депутаты СКО помогают малообеспеченным семьям, фото-2

- Поддержка семей с детьми – одно из важнейших направлений нашей работы. Мы понимаем, что подготовка к учебному году становится серьёзной нагрузкой для семейного бюджета. Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным. Желаю детям успехов в освоении знаний, мудрых наставников, верных друзей и исполнения самых заветных желаний, – отметил заместитель исполнительного секретаря СКОФ партии «AMANAT» Болат Данияров.

Акция «Соберём ребёнка в школу» была запущена в 2010 году в рамках партийного проекта «Бақытты отбасы». Ее цель - помочь детям из малообеспеченных семей, сиротам и воспитанникам социальных приютов подготовиться к новому учебному году.

Соберем ребенка в школу: депутаты СКО помогают малообеспеченным семьям, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#подготовка #школа #СКО #помощь

Комментарии

Объявления