
Назначение
13:20, 9 сентября 2025 г.
В управлении экономики СКО новый руководитель
Назначение

Наталья Дышкант сменила должность после шести лет работы во главе областного управления финансов, передает корреспондент 7152.kz
Наталья Дышкант родилась 15 октября 1970 года в Акмолинской области.
В 1989 году окончила Целиноградский финансово-экономический техникум, а в 2004 году — Кокшетауский институт экономики и менеджмента по специальности «финансы и кредит».
Трудовую карьеру начала в отделе финансов района имени Габита Мусрепова, где работала с 1989 по 2014 годы. За это время прошла путь от инспектора до руководителя отдела.
С апреля 2015 года занимала должность заместителя руководителя областного управления финансов.
С 22 июня 2019 года по 3 сентября 2025 года возглавляла управление финансов Северо-Казахстанской области.
С 4 сентября 2025 года назначена руководителем управления экономики акимата СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Пять тонн картофеля и сотни килограммов мяса: чем порадовала жителей ярмарке в Талшике Акжарского района СКО
Акжарский район
18:11
Вчера
17:27
Вчера
Владимир Бубенко: Послание Президента открывает новые перспективы для развития СКО
Послание Президента
16:00
Вчера
15:14
Вчера
От сельской площадки до больших побед: профессиональный спортсмен из СКО высказался о Послании Президента
Послание Президента
14:32
Вчера
12:13
Вчера
11:28
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:36, 1 ноября