
Помощь
18:39, 30 сентября 2025 г.
Акция милосердия: волонтеры навели порядок во дворе пенсионерки в Петропавловске
Помощь

В Петропавловске волонтеры помогли одинокой пенсионерке в преддверии Дня пожилых людей. Акция прошла в рамках проекта «Дорогою добра», который стартовал 1 сентября и завершится 30 октября, передает корреспондент 7152.kz.
Сотрудники и добровольцы Молодежного ресурсного центра очистили двор и привели в порядок территорию возле дома пожилой женщины. По словам организаторов, главная цель мероприятия – не только оказание практической помощи, но и выражение уважения к старшему поколению.

«Для нас важно, чтобы пенсионеры чувствовали внимание и заботу. Такие акции объединяют молодежь и учат милосердию», – отметил руководитель МРЦ г. Петропавловска Дамир Абдин.
Отметим, что в рамках акции «Дорогою добра» в Петропавловске запланирован целый комплекс мероприятий, направленных на поддержку пожилых людей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Пять тонн картофеля и сотни килограммов мяса: чем порадовала жителей ярмарке в Талшике Акжарского района СКО
Акжарский район
18:11
Вчера
17:27
Вчера
Владимир Бубенко: Послание Президента открывает новые перспективы для развития СКО
Послание Президента
16:00
Вчера
15:14
Вчера
От сельской площадки до больших побед: профессиональный спортсмен из СКО высказался о Послании Президента
Послание Президента
14:32
Вчера
12:13
Вчера
11:28
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня
05:15, 23 октября