• Главная
  • В Петропавловске молодёжь создала «Эко-стену желаний» в рамках программы «Таза Қазақстан»
Экология
16:19, 13 октября 2025 г.

В Петропавловске молодёжь создала «Эко-стену желаний» в рамках программы «Таза Қазақстан»

Экология
В Петропавловске молодёжь создала «Эко-стену желаний» в рамках программы «Таза Қазақстан»

13 октября 2025 года в Петропавловске состоялась масштабная молодёжная акция «Эко-стена желаний», проведённая в рамках республиканской программы «Таза Қазақстан», - передает корреспондент 7152.kz

На большом информационном баннере участники оставили свои надписи, рисунки и послания на тему «Каким я хочу видеть Казахстан через 10 лет». Молодёжь делилась мечтами о чистом, зелёном и современном будущем страны, где забота об экологии станет делом каждого.

В Петропавловске молодёжь создала «Эко-стену желаний» в рамках программы «Таза Қазақстан», фото-1

Главная цель мероприятия — воспитание экологической ответственности у молодёжи, улучшение санитарного состояния и благоустройство городской среды. Организаторы отмечают, что акция вдохновила участников на активное участие в экологических инициативах и напомнила о важности личного вклада в сохранение чистоты.

В Петропавловске молодёжь создала «Эко-стену желаний» в рамках программы «Таза Қазақстан», фото-2

«Эко-стена желаний» стала символом объединения молодых жителей Петропавловска вокруг идеи экологически чистого и процветающего Казахстана, а также частью масштабной работы по реализации программы «Таза Қазақстан».

В Петропавловске молодёжь создала «Эко-стену желаний» в рамках программы «Таза Қазақстан», фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#экология #акция #СКО

Комментарии

Последние новости
ТОП новости
Аэропорт «Кызыл-Жар» терпит убытки, чтоб решить проблему в Петропавловске хотят создать мультимодальный логистический хаб
Транспорт
Кадровый голод в культуре СКО: деньги есть, специалистов – нет
Культура
Жительница Петропавловска после аварии взыскала больше 2 млн тенге с отдела ЖКХ за ненадлежащее состояние дороги
⁠Водителям на заметку
Начальник колонии в СКО выпускал осужденных на волю досрочно за деньги?
Задержание
Объявления