• Главная
  • Из-за неисправности — в кювет: в СКО автобус с иностраннцами сошел с трассы
ДЧС
09:14, Сегодня

Из-за неисправности — в кювет: в СКО автобус с иностраннцами сошел с трассы

ДЧС
Из-за неисправности — в кювет: в СКО автобус с иностраннцами   сошел с трассы

В Тайыншинском районе СКО, неподалеку от села Келлеровка, произошло ЧП с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Петропавловск – Сарыагаш, передает корреспондент 7152.kz

Как сообщили в ДЧС СКО, во время движения у автобуса из-за неисправности переднего колеса транспорт съехал в кювет. В салоне находились 34 пассажира — граждане Узбекистана и два водителя. К счастью, никто не пострадал.

На место оперативно прибыли спасатели МЧС. Совместно с представителями ТОО «Жаркуль» и ИП Ласко они организовали эвакуацию людей и отбуксировали автобус в село Драгомировка для ремонта.

Благодаря слаженным действиям всех служб ситуацию удалось быстро взять под контроль — дорожно-транспортное происшествие обошлось без травм и паники среди пассажиров.

В ДЧС подчеркнули, что в подобных ситуациях важно сохранять спокойствие и незамедлительно сообщать о происшествии в службу спасения по номеру 112.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дчс СКО #помощь #СКО

Комментарии

Объявления