
Новый год
17:41, 5 января
В новогодние выходные в Северо-Казахстанской области родились 36 детей
Новый год

Первые дни 2026 года стали временем радостных событий для десятков семей региона, передает корреспондент 7152.kz
С 1 по 4 января 2026 года в Северо-Казахстанской области на свет появились 36 новорождённых. В первые дни нового года родилось 20 мальчиков и 16 девочек, что стало символичным началом 2026 года для многих семей региона.
Наибольшее количество рождений зафиксировано в Перинатальном центре, где за новогодние выходные появились на свет 29 малышей. Среди них — 16 мальчиков и 13 девочек. Медицинский персонал учреждения работал в штатном режиме, обеспечивая необходимую помощь роженицам и новорождённым даже в праздничные дни.
Новогодние праздники традиционно становятся временем особых эмоций, а для этих семей они запомнятся навсегда — как дни, когда в дом пришла новая жизнь. Рождение детей в первые дни года для многих считается добрым знаком, символом надежды, обновления и счастливого будущего.
Начало 2026 года в регионе ознаменовалось не только праздничной атмосферой, но и радостной статистикой, подтверждающей, что новогодние выходные стали по-настоящему особенными для десятков североказахстанских семей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Первые холода не за горами: когда Петропавловск начнёт получать тепло
Отопительный сезон
14:23
17 сентября в календаре: почему эту дату связывали с огнем, урожаем и защитой дома
Какой сегодня день
12:00
21 тысяча жителей СКО прячется от штрафов за нарушения
Закон и порядок
09:39
Мобильная академия приехала в СКО: руководители полиции проходят курс повышения квалификации
Закон и порядок
19:05
Вчера
ТОП новости
Объявления
11:20, 10 сентября