• Главная
  • Жадность погубила: житель Петропавловска попался с крупной партией синтетики
ДП СКО
15:20, Сегодня

Жадность погубила: житель Петропавловска попался с крупной партией синтетики

ДП СКО
Жадность погубила: житель Петропавловска попался с крупной партией синтетики

В областном центре 33-летний мужчина с постоянной работой оказался за решёткой за незаконный оборот наркотиков, передает корреспондент 7152.kz.

Задержание произошло на улице недалеко от 3-й городской больницы сотрудниками управления по противодействию наркопреступности ДП СКО.

При личном обыске у горожанина обнаружили 22 свёртка с веществом бежевого цвета, ещё 3 свёртка полицейские нашли по его показаниям в тайнике-«закладке». Экспертиза подтвердила: это синтетический наркотик а-PvP общим весом около 25 граммов.

Жадность погубила: житель Петропавловска попался с крупной партией синтетики, фото-1

По информации правоохранителей, мужчина занимался сбытом веществ с ноября прошлого года.

За незаконный оборот психотропных веществ в особо крупном размере ему грозит до 12 лет лишения свободы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДП СКО #наркотики #задержание

Комментарии

Последние новости
Объявления