• Главная
  • Сварочные работы довели до пожара? В Петропавловске чуть не сгорела мельница
ДЧС
10:40, Сегодня

Сварочные работы довели до пожара? В Петропавловске чуть не сгорела мельница

ДЧС
Сварочные работы довели до пожара? В Петропавловске чуть не сгорела мельница

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ, передает корреспондент 7152.kz.

В Петропавловске на улице Ауэзова вчера произошёл пожар в производственном цеху мельничного комплекса. По тревоге к месту ЧП были направлены силы и средства по повышенному рангу опасности.

Как рассказали в Департаменте по ЧС, возгорание началось на кровле здания. Открытое пламя удалось оперативно сбить, после чего пожарные приступили к разборке конструкций, чтобы полностью ликвидировать очаг.

Сварочные работы довели до пожара? В Петропавловске чуть не сгорела мельница, фото-1

На месте была организована бесперебойная подача воды. Огнеборцы действовали слаженно и не допустили распространения огня на соседние строения.

По информации экстренных служб, в результате происшествия никто не пострадал. Предварительной причиной пожара сотрудники Департамента называют нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Сварочные работы довели до пожара? В Петропавловске чуть не сгорела мельница, фото-2

По неподтвержденной официально информации, сварочные работы проводил арендатор помещения.

Сварочные работы довели до пожара? В Петропавловске чуть не сгорела мельница, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДЧС СКО #пожары #СКО

Комментарии

Последние новости