
ДЧС
13:49, Сегодня
Кипяток под ногами: 25 человек могли остаться без жилья из-за порыва трубы в Петропавловске
ДЧС

В Петропавловске по улице Украинская в одной из квартир двухэтажного жилого дома произошёл порыв трубы горячего водоснабжения, передает корреспондент 7152.kz.
Обычная коммунальная авария за считанные минуты превратилась в серьёзную угрозу для жителей дома.
Горячая вода стремительно распространилась под полом, заполняя подпольное пространство. С каждой минутой риск подтопления увеличивался – под угрозой оказались восемь квартир, в которых проживают 25 человек.
На место оперативно прибыли сотрудники МЧС Республики Казахстан. Спасатели быстро оценили обстановку и с помощью переносной мотопомпы организовали откачку воды. Благодаря своевременным и слаженным действиям удалось не допустить дальнейшего распространения подтопления и стабилизировать ситуацию.
Пострадавших нет. Авария ликвидирована. Помощь пришла вовремя, и возможных серьёзных последствий для жителей удалось избежать.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:22
Вчера
ТОП новости
Объявления
07:28, 16 февраля
10:14, 21 февраля
16:04, 18 февраля
Комментарии