
В автобусе находилось 16 человек
18:10, 28 ноября 2019 г.
Автобус с пассажирами вылетел в кювет на трассе в СКО
В автобусе находилось 16 человек
Пассажирский автобус, в салоне которого находилось 16 человек, вылетел в кювет на трассе Мамлютка – Костанай. Отмечается, что обошлось без жертв и пострадавших, однако люди могли просто замерзнуть на улице, если бы не смекалка водителя, передает NUR.KZ.
Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 28 ноября.
Водитель пассажирского автобуса не смог справиться с управлением транспорта и вылетел в кювет, сообщает Sputnik Казахстан.
Отмечается, что внутри пассажирского автобуса находилось 16 человек, в числе которых был и пятилетний ребенок.
Пассажиры, оказавшись на улице, могли просто замерзнуть в минусовую температуру, если бы водитель не предпринял никаких действий.
Однако мужчина оказался смекалистым: он поймал попутный автобус и «загрузил» в него своих пассажиров.
На данный момент вылетевший в кювет пассажирский транспорт пытаются достать. По предварительной версии, дорожно-транспортное происшествие случилось ввиду технической неисправности автобуса.
Сообщалось, что люди просидели в пассажирском транспорте несколько часов, пока на помощь не пришли сотрудники правоохранительных органов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
Казахстанский предприниматель одержал победу в стартап-батле в Кремниевой долине
Послы Родины без мандата
14:49
ТОП новости
Бюджетные деньги освоены, а пунктов временного содержания животных в СКО как не было, так и нет
Содержание животных
В родные стены – с золотой медалью: в Петропавловске встретили чемпиона мира Айдоса Султангали
Спорт
Объявления
16:48, 8 октября
Комментарии