• Североказахстанские биатлонисты показывают хорошие результаты на молодежном чемпионате РК
Биатлон
08:46, 12 февраля 2020 г.

Биатлон

В Щучинске проходит молодежный чемпионат Казахстана по биатлону, передаёт корреспондент 7152.kz.

В первый соревновательный день сборная СКО, которую представляют Арна Касенова и Дастан Дельдеш, в дисциплине сингл-микст среди юниоров/юниорок завоевали бронзовую медаль.

Среди девушек/юношей сборная СКО в составе Ирины Сидоркиной и Дениса Волкова расположилась на шестом месте.

В смешанной эстафете среди юниоров быстрее всех оказалась команда из ВКО со временем 1:18:41 и 3 штрафными кругами. Представители СКО в составе Алены Житниковой, Дарьи Горбатовой, Данияра Боранбаева, Данила Сидоркина финишировали через 1:26:43 с 5 кругами штрафа. Команда остановилась в шаге от победы.

В смешанной эстафете среди девушек/юношей результат сборной СКО -1:30:16. Несмотря на 12 кругов штрафа Мария Валента, Арина Чищенко, Артур Сапаев, Руслан Атаев заняли четвёртое место.

В спринте среди юниоров Дастан Дельдеш, показавший время 23 мин 01 сек, завоевал золото чемпионата.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #биатлон #молодежный чемпионат РК #новости петропавловск #новости ско #новости казахстана #новости сегодня