• Главная
  • Цены на нефть идут вверх после обвала
Рынки
09:24, 10 марта 2020 г.

Цены на нефть идут вверх после обвала

Рынки
Фото: Neftegaz.RU

Фото: Neftegaz.RU

Стоимость нефти марки Brent растет более чем на 6 процентов после рекордного обвала. Об этом свидетельствуют данные торгов, передает Tengrinews.kz. 

По состоянию на утро майский фьючерс марки Brent подорожал на 6,67 процента, до 35,69 доллара за баррель. Апрельский фьючерс марки WTI прибавил в цене 3,85 процента стоимости, и теперь она стоит 32,37 доллара за баррель.

В понедельник обе марки обновили минимумы за четыре года, падая примерно на 30 процентов. 

Читайте также: В обменниках Казахстана доллар подорожал до 400 тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости ско #новости казахстан #новости сегодня #экономика #нефть
Последние новости
ТОП новости
Первые погоны и первое назначение: Академия Национальной гвардии РК отправляет на службу молодых лейтенантов
Выпускники
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления