Футбол
18:31, 14 марта 2020 г.

ФК «Кызыл-Жар СК» сыграл вничью с павлодарским «Иртышом»

Футбол

Во втором туре OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу ФК «Кызыл-Жар СК» заработал одно очко, передает корреспондент 7152.kz.

Второй выездной матч петропавловская дружина провела в Павлодаре. ФК «Кызыл-Жар СК» с первых минут матча играл вторым номером - на быстрых контратаках. Одна из таких на 18-ой минуте принесла свои плоды. Недалеко от штрафной площади иртышане нарушили правила против капитана петропавловцев. Сам Шота Григалашвили навесил мяч в сторону ворот соперника, самым расторопным оказался местный воспитанник Александр Соколенко, который открыл счет в матче.

Стоит отметить защитник северян вторую часть прошлого сезона провел в составе павлодарской команды.

За три минуты до окончания первого тайма после передачи новичка иртышан Пабло Падио капитан павлодарцев Карлос Фонсека сравнял счет.

Подопечные Вячеслава Руснака после удара Ивана Маркелова могли выйти вперёд, но мяч угодил в перекладину.

Во втором тайме картина не изменилась - павлодарцы атаковали большими силами, северяне играли от обороны, уповая на контратаку и стандарты. Счет остался неизменным.

Отметим, в первом матче «Кызыл-Жар СК» проиграл столичной команде со счётом 0:4. Следующую встречу североказахстанцы проведут 21 марта с кокшетауским «Окжетпесом».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #новости сегодня #новости петропавловска #новости ско #КПЛ #КПЛ-2020 #футбол