• Главная
  • Еще десять инфицированных COVID-19 выписаны в СКО
Коронавирус в СКО
18:41, 18 апреля 2020 г.

Еще десять инфицированных COVID-19 выписаны в СКО

Коронавирус в СКО
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Сегодня 18 апреля в Северо-Казахстанской области еще 10 человек выписали домой, передает корреспондент 7152.kz.

Как сообщает пресс-секретарь регионального управления здравоохранения Гульнара Калиева, на данный момент в регионе уже 18 человек выздоровели от коронавирусной инфекции.

- На данный момент в инфекционном стационаре проходят лечение 10 пациентов. Таким образом, в СКО уже 65% инфицированных вылечились от COVID-19, - говорит пресс-секретарь здравоохранения. - Сейчас в провизорных стационарах региона остаются четыре человека, в карантинном – 181. На домашнем карантине находятся 850 жителей

Отметим, всего в регионе зафиксировано 29 случаев заражения COVID-19. 

Читайте также: 

Пассажиры рейса Лондон-Петропавловск разъехались по домам.

Североказахстанцев, находящихся в Турции, отправили на места проживания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #новости сегодня #новости петропавловска #новости ско #коронавирус в ско #коронавирус петропавловск
Последние новости
ТОП новости
Первые погоны и первое назначение: Академия Национальной гвардии РК отправляет на службу молодых лейтенантов
Выпускники
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления