
Коронавирус в СКО
18:41, 18 апреля 2020 г.
Еще десять инфицированных COVID-19 выписаны в СКО
Коронавирус в СКО

Фото из открытых источников
Сегодня 18 апреля в Северо-Казахстанской области еще 10 человек выписали домой, передает корреспондент 7152.kz.
Как сообщает пресс-секретарь регионального управления здравоохранения Гульнара Калиева, на данный момент в регионе уже 18 человек выздоровели от коронавирусной инфекции.
- На данный момент в инфекционном стационаре проходят лечение 10 пациентов. Таким образом, в СКО уже 65% инфицированных вылечились от COVID-19, - говорит пресс-секретарь здравоохранения. - Сейчас в провизорных стационарах региона остаются четыре человека, в карантинном – 181. На домашнем карантине находятся 850 жителей
Отметим, всего в регионе зафиксировано 29 случаев заражения COVID-19.
Читайте также:
Пассажиры рейса Лондон-Петропавловск разъехались по домам.
Североказахстанцев, находящихся в Турции, отправили на места проживания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
День правовой помощи: жители Петропавловска получили бесплатные консультации
Защита от преступлений
19:19
Вчера
Незаконно переоборудованный автобус с лежаками вместо кресел обнаружили полицейские СКО
Закон и порядок
18:29
Вчера
17:51
Вчера
Депутаты маслихата СКО рассмотрели исполнение бюджета за 2025 год и ключевые направления развития региона
Соцэконом развитие
16:27
Вчера
Когда звучат песни — объединяются сердца: в Лебяжинском сельском округе СКО бережно хранят дружбу народов
Межэтническое согласие
15:44
Вчера
14:38
Вчера
12:13
Вчера
ТОП новости
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления
18:00, 23 июня