
Антикор
12:07, 13 сентября 2022 г.
Надежный источник
10 тонн самопального алкоголя обнаружили полицейские в Северном Казахстане
Антикор

Из открытых источников
Почти десять тонн кустарного алкоголя изъяли в Северо-Казахстанской и Акмолинской областях. Об этом сообщили в агентстве Республики Казахстан по противодействию коррупции, передает корреспондент 7152.kz.
- Пресечена противоправная деятельность по перевозке и хранению с целью дальнейшего сбыта алкогольной продукции в значительном размере на территории Акмолинской и Северо-Казахстанской областей. Разрешительные документы отсутствовали. Продукция обнаружена и изъята в общем объеме 9,5 тонн на территории городов Кокшетау и Петропавловск, - говорится в сообщении.
Помимо этого, изъяты пустые пластиковые емкости и готовая алкогольная продукция, изготовленная путем разбавления чистого спирта водой. Общая стоимость спиртосодержащей жидкости составляет более 18,5 млн тенге.
Читайте также : Жители Акмолинской области получили тюремный срок за кражу скота в СКО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:59
Вчера
15:26
Вчера
14:33
Вчера
13:14
Вчера
24 сентября в календаре: день традиций, урожая и важных исторических дат
Какой сегодня день
12:21
Вчера
11:18
Вчера
ТОП новости
Историю Золотой Орды обсудили в Петропавловске
Золотая Орда
Объявления
07:48, 23 сентября г.
12:21, 14 сентября г.
18:00, 23 июня г.