
Теплосети
16:11, 10 октября 2023 г.
Центральную насосную станцию запускают в работу «Петропавловские Тепловые Сети»
Теплосети

Запуск наносных станций – это ключевой момент в подаче тепла горожанам в период начала отопительного сезона, - передает корреспондент 7152.kz.
Магистральная насосная станция №1 считается своего рода сердцем теплосетевой системы Петропавловска. После включения здесь перекачивается до 120 000 тонн воды за сутки, при этом улучшается гидравлический режим в сетях, увеличивается циркуляция теплоносителя в домах жителей. Работа станции влияет на качество теплоснабжения в центральной и северной частях города.
С начала отопительного сезона тепло получили 2015 объектов, в том числе 132 - социальных, 31 медицинское учреждение, 834 многоквартирных жилых дома, 863 - частных и 155 - прочих.
Переход Петропавловска на осенне-зимний режим должен завершиться 11 октября, уточняет пресс-служба АО «Севказэнерго».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
День правовой помощи: жители Петропавловска получили бесплатные консультации
Защита от преступлений
19:19
Вчера
Незаконно переоборудованный автобус с лежаками вместо кресел обнаружили полицейские СКО
Закон и порядок
18:29
Вчера
17:51
Вчера
Депутаты маслихата СКО рассмотрели исполнение бюджета за 2025 год и ключевые направления развития региона
Соцэконом развитие
16:27
Вчера
Когда звучат песни — объединяются сердца: в Лебяжинском сельском округе СКО бережно хранят дружбу народов
Межэтническое согласие
15:44
Вчера
14:38
Вчера
12:13
Вчера
ТОП новости
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления
18:00, 23 июня
14:40, 22 июня
23