Спорт
15:52, 8 февраля

Спорт

В селе Бесколь Кызылжарского района завершился спортивный праздник «Север-2024», - передает корреспондент 7152.kz.

Две золотые медали завоевал Никита Изотов в возрастной группе 21-23 года и в абсолютном первенстве среди всех возрастов.

Серебряным призером стал студент Данила Свиржевский в возрастной группе 18-20 лет.

Бронзовую медаль получила Юля Безушко, установив свой личный рекорд в отжиманиях - 80 раз.

Третье место в возрастной группе 21-23 года занял еще и Аркадий Есманов.

Все студенты учатся на кафедре теории и методики физического и военного воспитания педагогического факультета. Тренирует многоборцев старший преподаватель, действующий чемпион среди ветеранов Александр Наумов, который и на этих соревнованиях выиграл абсолютное первенство в категории 40 лет и старше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #студенты #медали #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска