• Главная
  • На родине встретили чемпионку Азии
Спорт
12:50, 28 декабря 2024 г.

На родине встретили чемпионку Азии

Спорт
На родине встретили чемпионку Азии

На железнодорожном вокзале Петропавловска состоялась торжественная встреча чемпионки Азии Асем Назыровой, - передает корреспондент 7152.kz.

С 21 по 26 декабря в Чиангмае (Таиланд) прошел Чемпионат Азии по спортивному ориентированию, где Асем показала выдающийся результат, завоевав золотую медаль на средней дистанции.

-Выходя на старт, была абсолютно спокойна, но по ходу дистанции совершила несколько ошибок. К счастью, ошибались все, и мне всё-таки удалось выиграть! Чему я очень рада, — говорит Асем Назырова.

На средней дистанция она стала первой, принеся Казахстану золотую медаль. В классической эстафете сборная Казахстана заняла второе место, уступив лишь команде Гонконга. Третье место досталось сборной Японии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #чемпион #ориентирование

Комментарии

Последние новости
ТОП новости
Тысячи нарушений и 10 выдворений: в СКО выявили факты незаконного пребывания и работы иностранцев
ДП СКО
Сотрудники акимата Петропавловска 18 марта отказались от делового дресс-кода, облачившись национальные наряды
Наурыз
В отопительный сезон в Петропавловске поступило 380 жалоб на некачественное теплоснабжение
Отчет акима
Президент Казахстана поручил ускорить законодательную работу в связи с принятием новой Конституции
Казахстан
Объявления