
Лыжный спорт
09:37, 5 февраля 2020 г.
Анастасия Хмельницкая из Петропавловска завоевала золото Кубка Казахстана
Лыжный спорт
На трассе лыжно-биатлонного комплекса «Алатау» в г. Алматы завершился первый этап Кубка Казахстана по лыжным гонкам среди юниоров, передает корреспондент 7152.kz.
В первом этапе участие принялиболее 130 спортсменов из 11 регионов страны. Как мы писали ранее, петропавловская лыжница Анастасия Хмельницкаяв индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км показала третий результат. А в индивидуальном спринте свободным стилем на дистанцию 1,1 км заняла высшую ступень пьедестала.
В заключительный день в гонке масс-старт свободным стилем на 15 км наша спортсменка завоевала золотую медаль, обойдя представительниц Алматинской и Костанайской областей. Лыжнице потребовалось 47 мин 54,1 сек.
Итого в личном зачете Анастасии две золотые и одна бронзовая медали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Что морально, а что нет?
Обзор казахской прессы
18:49
Вчера
14:52
Вчера
17:34
10 мая
11:00
10 мая
14:07
9 мая
12:38
9 мая
Объявления
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии