
Лыжный спорт
09:37, 5 февраля 2020 г.
Анастасия Хмельницкая из Петропавловска завоевала золото Кубка Казахстана
Лыжный спорт
На трассе лыжно-биатлонного комплекса «Алатау» в г. Алматы завершился первый этап Кубка Казахстана по лыжным гонкам среди юниоров, передает корреспондент 7152.kz.
В первом этапе участие принялиболее 130 спортсменов из 11 регионов страны. Как мы писали ранее, петропавловская лыжница Анастасия Хмельницкаяв индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км показала третий результат. А в индивидуальном спринте свободным стилем на дистанцию 1,1 км заняла высшую ступень пьедестала.
В заключительный день в гонке масс-старт свободным стилем на 15 км наша спортсменка завоевала золотую медаль, обойдя представительниц Алматинской и Костанайской областей. Лыжнице потребовалось 47 мин 54,1 сек.
Итого в личном зачете Анастасии две золотые и одна бронзовая медали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Северо-Казахстанской области создана коалиция в поддержку проекта новой Конституции
Подготовка к референдуму
17:13
Вчера
Подполковник запаса Иманали Пердибеков: «Главная задача командира — сохранить жизнь солдат»
Служу Казахстану
14:09
Вчера
ТОП новости
О принудительных браках, сборе денег на лечение и политических разногласиях
Обзор казахской прессы

Комментарии