• Две золотые медали завоевала Анастасия Хмельницкая из СКО
Лыжный спорт
14:43, 12 марта 2020 г.

Две золотые медали завоевала Анастасия Хмельницкая из СКО

Молодежный чемпионат Казахстана по лыжным гонкам состоялся в Риддере, передает корреспондент 7152.kz

Анастасия Хмельницкая в категории «Юниорки» в индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км показала первый результат со временем 18 мин 43,3 сек, финишировав раньше соперницы на 20 секунд.

В гонке преследования свободным стилем на 5 км спортсменка из СКО показала третье время - 16 мин 51,7 сек и получила малую бронзовую медаль. Установив общее время 17 мин 58,74 сек Хмельницкая стала обладательницей второй золотой медали.

Ранее лыжница из Петропавловска завоевала золото Кубка Казахстана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости ско #новости петропавловск #новости казахстан #новости сегодня #чемпиона рк #лыжные гонки