
Антикор
10:39, 2 февраля 2023 г.
Антикор дает зеленый свет
Антикор

Разрешение на подключение к электроэнергии теплицы в Кызылжарском районе помогли получить предпринимателю Кызылжарского района сотрудники антикоррупционной службы по СКО, - передает корреспондент 7152.kz.
С ноября прошлого года в Кызылжарском районе не подключали к электричеству теплицу. С жалобой на действия местного исполнительного органа в антикоррупционную службу обратился местный предприниматель. В ходе внешнего анализа коррупционных рисков было установлено, что руководитель ИП столкнулся с административным барьером.
Сотрудники территориального подразделения Антикора провели встречу с руководством районного отдела архитектуры и выяснили, что законных оснований для отказа в подключении к сети не было. Разрешение на подключение теплицы к электрической сети выдано.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Откровенность откровенности рознь: некоторым лучше промолчать
Обзор казахской прессы
15:11
19:10
14 ноября
17:34
14 ноября
ТОП новости
От очередей к цифровому сервису: в СКО отпраздновали 20 лет Центров обслуживания населения
Цифровизация
В судах СКО – новые назначения
Назначения
Объявления
Комментарии