
Конкурс красоты
15:26, 19 сентября
Участницей международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2023» стала красавица из СКО
Конкурс красоты

Руководитель отдела продаж строительной компании Любовь Усбанова пробилась в полуфинал престижного конкурса красоты, - передает корреспондент 7152.kz.
«Мисс Офис – 2023» объединил участниц в возрасте от 20 до 35 лет, работающих в офисах по таким специальностям как юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и т. п.
Организаторы предусмотрели два формата кастингов: очные и дистанционные, которые проходят онлайн. По результатам отбора жюри определяет имена дебютанток, чьи фотографии и анкеты размещаются в галерее на сайте для дальнейшего участия в голосовании за выход в финал. Таким образом формируется состав полуфиналисток.
По итогам пользовательского голосования на сайте становятся известны финалистки конкурса красоты, которым выпадает шанс побороться за главный приз.
В финале конкурса красоты участвуют только те, кто прошел отборочный этап и набрал наибольшее количество голосов в ходе интернет-голосования. В этой связи Любовь Усбанова просит поддержки соотечественников, земляков. Тем самым она хочет показать, что Казахстан – это сплоченная страна.
Ранее Любовь Усбанова преодолела все этапы отбора по Казахстану и вырвалась в полуфинал. Впереди последнее испытание - в Москве, где будут состязаться 130 девушек из разных стран.
Голосование будет продолжаться три недели, старт - 18 сентября в полдень, подсчет голосов начнется 8 октября. Поддержать Любовь Усбанову можно на официальном сайте конкурса «Мисс Офис — 2023». Финал пройдет 25 ноября в Москве.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
«Люди – они ведь не ангелы», – молодой следователь из Петропавловска рассказал о своей работе
Журналист в погонах
19:27
17:56
Аким СКО начал объезд районов
Аким СКО
16:12
ТОП новости
Объявления
10:00, 18 сентября
32
14:17, 26 сентября
9
live comments feed...
Комментарии